15 июня 2023, 09:33

Под руководством преподавателей физической культуры Колий М.Н.и Полякова Н.А. дети МОУ «Закутчанская СОШ» приняли участие в выполнении нормативов ВФСК ГТО для 1-3 возрастной ступени. Ученики успешно выполнили нормативы в наклоне вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, беге на 10 и 30 м., метании теннисного мяча в цель, смешанном передвижении по пересеченной местности, поднимание туловища из положения лежа на спине, подтягивании из виса лежа на низкой перекладине.

Мы — проект «Будь учителем» — хотим поддержать тебя в выборе одной из самых важных профессий в мире. Став учителем, ты познакомишь детей с миром науки, подтолкнешь к саморазвитию и будешь развивать их творческие способности. Твои знания помогут сделать учеников счастливее и откроют для них дверь в светлое будущее.

05 июня 2023, 09:50

1 июня в Вейделевском физкультурно-оздоровительном комплексе прошел фестиваль ГТО среди семейных команд Вейделевского района.

В День защиты детей на базе МКУ «Вейделевский ФОК» прошёл районный Фестиваль ВФСК ГТО среди семейных команд!

31 мая 2023, 08:55

28 марта в России презентовали новые нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В свежей редакции увеличили число возрастных ступеней, а также исключили ряд испытаний.