• Организация питания в образовательной организации

Горячее питание обучающихся МОУ «Солонцинская СОШ» с 01 января 2022 года производится за счет средств смешанной системы финансирования на сумму фактически сложившейся стоимости двухразового горячего питания в день на одного обучающегося (133,63 руб.) на организацию питания для детей всех категорий (завтрак - 53,63 руб., обед - 80 руб.  Завтрак для всех категорий школьников бесплатный.

Постановление правительства Белгородской области от  27  февраля 20 23 r. № 9I---пп  «Об утверждении Порядка обеспечения бесплатным двухразовым питанием обучающихся с ограниченными возможностями  здоровья и детей-инвалидов в государственных и муниципальных общеобразовательных организациях Белгородской области»

ПРИКАЗ  от 04 декабря 2023 года  № 896 "Об использовании экономии субсидии на организацию питания обучающихся  1-4 классов с 01 по 31 декабря 2023 года"

МЕНЮ 2023-2024   МЕНЮ ноябрь 7    МЕНЮ ноябрь 13

11:40Завтрак после 2-го урока