• Первенство Вейделевского района оп плаванию

В результате заплывов на дистанцию 25 метров, наши спортсмены стали первыми в своей возрастной группе.
    Первенство Вейделевского района оп плаванию.

12 апреля 2024г на базе плавательного бассейна «АКВАМАРИН», в соответствии с распоряжением администрации Вейделевского района Белгородской области от 27 марта 2024 года №288 «О проведении лично-командного первенства Вейделевского района оп плаванию, Положением о соревнованиях, учащиеся Солонцинской средней школы Антон Мазуров, и Софья Орлова приняли участие в районных соревнованиях по плаванию.
    Антон Мазуров на дистанции 25 м показал прекрасный результат 25,5 сек.
    Софья Орлова преодолела дистанцию 25 м. за 27.0 сек.
    Поздравляем спортсменов школьного спортивного клуба «ПЛАМЯ» с заслуженными достижениями в спортивной дисциплине –плавании.

ШСК «ПЛАМЯ» Дарья Рязанова, Ксения Данько.
    15 апреля 2024г.