• Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в 2023/2024 учебном году.Укажите название

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. График проведения олимпиад (скачать).

10 сентября 21 мая
    Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в 2023/2024 учебном году.Укажите название.

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников пройдет в общеобразовательных организациях Вейделевского района в соответствии с графиком проведения (приложение № 1) в очном формате с использованием информационно-коммуникационных технологий в части организации выполнения олимпиадных заданий, проверки и анализа олимпиадных заданий, показа выполненных олимпиадных работ, процедуры рассмотрения апелляции о несогласии с выставленными баллами при условии соблюдения требований законодательства Российской Федерации в области защиты персональных данных.