17 мая 2024, 10:34

17 мая отмечается Международный день детского телефона доверия. Экстренная психологическая помощь доступна для детей и родителей на всей территории Российской Федерации по единому общероссийскому номеру Детского телефона доверия 8-800-2000-122.

08 мая 2024, 12:28

Экологическая акция «Земля - наш дом»  проводится с целью повышение уровня экологического сознания подрастающего поколения, понимания значимости проблемы сохранения биологического разнообразия и планеты Земля в целом.

06 мая 2024, 13:35

Во исполнение пункта 45 плана мероприятий по реализации в 2022-2025 годах Стратегии государственной национальной политики на период до 2025 года, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 20 декабря 2021 г. № 3718-р, во всех образовательных организациях пройдут мероприятия в рамках Всероссийской историко-патриотической акции «Линейка памяти».

Всероссийский конкурс «Большая перемена», реализуемый в рамках федерального проекта«Патриотическое  воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование», является флагманским проектом Российского движения детей и молодежи «Движение первых» и самым масштабным конкурсом для школьников и студентов среднего профессионального образования в России.

24 апреля 2024, 13:20

23 апреля  учащихся 6-11 классов на лекции «Судьба планеты в наших руках» (учитель биологии Гузеев Г.А.) коснулись современных вопросов экологии.  Посмотрите вокруг - какой прекрасный удивительный мир нас окружает! Голубое небо, ласковое солнце, раздольные луга, зеленые леса, величественные горы, лазурные воды, неповторимый мир  растений и животных.  Кому незнакомо чувство   трогательной любви  и нежности, с которым относимся  к любому дереву, цветку, былинке, выросшему на земле своих предков, на земле где ты родился?