21 марта 2023, 09:23

Игра в шахматы, дисциплинирует мышление, воспитывает сосредоточенность, развивает память. Игра в шахматы может оказаться полезной и интересной не только для взрослого человека, но и для детей школьного  возраста.  Главной особенностью этой игры является отличное развитие внимание, интеллекта и восприятие своего соперника, я как учитель физического воспитания  скажу так, шахматы учат тем навыкам, которые пригодятся в жизни.

В октябре 2022 года стартовал прием заявок на Всероссийский детский научно-популярный конкурс «Знаешь? Научи!». Конкурс поможет школьникам со всей России попробовать себя в роли научно-популярных блогеров и выиграть сертификаты на образовательные курсы, технику и поездки, а также новое оборудование для школ.

21 февраля 2023, 16:59

21 февраля 2023, 10:22

14 февраля 2023, 10:57

В третье воскресенье февраля в нашей стране отмечают день молодого избирателя.